Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов в Instagram новеньким кадром. Знаменитость похвасталась совместным фото с любимым мужем Канье Уэстом, показав идеальное семейное утро. Так, на снимке Ким ласково смотрит на Канье, пока тот доедает свой завтрак.

"Утро", - лаконично подписала кадр Кардашьян. За 18 часов трепетный снимок успел набрать более 2,5 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать счастливую парочку, засыпая их комплиментами. Стоит отметить, что в последнее время Ким выставляет массу фото мужа и детей, которые поклонники просто обожают. Некоторые также пошутили, что на самом деле светская львица пытается намекнуть взглядом, что тоже не прочь поесть.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.