Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень нежным селфи в машине. Так, артистка позировала в светлом клетчатом наряде с широким поясом, дополнив образ массивными серебрянными серьгами и натуральным макияжем.

"🕊🕊", - лаконично подписала снимок Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Инопланетная))", "Такая красивая тут🤩", "Господи,у меня челюсть отвислааа.ИДЕАЛЬНАЯЯ❤😻", "Вы как куколка.приятная.", "Вы светитесь изнутри👱🏼‍♀️🖤 хорошего дня☀️✨", "Лет двадцать как будто.".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.