Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась выступлением на детском концерте, показав небольшой отрывок из репетиции. Так, артистка подергала ногами как можно выше, разминаясь перед тем, как исполнит песню "Кто кого перекукует".

"Перед концертом балетный станок может заменить и лестница.💃🏼 Я так люблю процесс подготовки к концерту! Это некое таинство...🙏🏻 И декорации наши и звездное небо-украшение любой площадки.👍🏼🌺 Это счастье-быть балериной и иметь свое Шоу! Аналога которому нет. Люблю я все эксклюзивное и неординарное создавать. 👍🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же не смогли прокомментировать увиденное, ведь хитрая балерина попросту скрыла такую функцию. Стоит отметить, что Анастасия то и дело хвасталась шоу, которое "переплюнет Мадонну" и видимо, наконец представила его зрителям, тут же нарвавшись на критику.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.