Сегодня на официальном YouTube-канале Олега Винника был презентован клип «Роксолана».

Тема, которую Винник затронул в клипе, является актуальной для всех граждан нашей страны многие годы.

"Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми «Роксоланами», впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания," - говорит Винник.

"Надеюсь, это видео увидят люди, которые проводят свою жизнь за границей. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Клип снимался на протяжении двух дней в 6-ти местах. В нем показаны три сюжетные линии: история жены богатого иностранца, официантки и няни.

Олег Винник
Олег Винник


"В нашем клипе очень много эмоций", - говорит режиссер Елена Винярская, с которой Винник снял уже не одно видео.

"Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, эмигрировавших за границу в поисках "лучшей жизни", - добавляет режиссер.

В съемках задействовали десять героев. Среди них – легенды театра и кино Ольга Сумская, Ада Роговцева, актриса Вера Кобзарь, директор оргкомитета «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова и другие.

Стоит напомнить, что Знаменитый певец Олег Винник, который давно уже стал мечтой миллионов украинских женщин, раньше часто баловал волчиц новыми фотографиями и видео в Instagram.

Напомним, Винник разогрел волчиц новым тизером на песню "Роксолана": скоро клип

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский и Кошевой упекли Винника в СИЗО: видео

Также "Знай.ua" писал о том, что Олег Винник показал тяжелую судьбу артиста одним видео