Известная актриса Анджелина Джоли появилась на светском мероприятии со всеми своими шестью детьми. Об этом передает Clutch.

В последнее время секс-символ Анджелина Джоли стала все реже появлятся на публике. Причиной этого считается громкий развод с Брэдом Питтом и постоянные судебные тяжбы по вопросам опеки над детьми. Но, недавно актриса решила показать, что у ее семьи все хорошо и появилась на премьере фильма "Мальчик, который обуздал ветер" со всеми шестью детьми.

Фотографам удалось запечатлить вместе всех Джоли-Питтов: 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захари, 12-летнего Шайло и 10-летних близнецов Вивьен и Нокс. Как и мама, детишки были одеты в сдержанные темные наряды.

Однако в Сети вокруг редкого снимка семейства Джоли-Питтов разгорелись настоящие баталии. Пользователей особенно возмутило то, что дочери актрисы одеваются как мальчики.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"С детьми у неё полный пи**ец какой-то творится", "Ну и семейка, шаблоны сдвинуты….", "Мама и папа мега супер красивые! А дети общие ну какие-то страшко, реально", "Как же все мрачно", "Природа отдыхает..", "Как то всё печально,вместе выбрались в кино,а наряжены как на похороны", "Сделала из дочери посмешище", — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что целый ряд СМИ, ссылаясь на близкий к Брэду Питту источник, заявил, что популярный актер очень сожалеет о разрыве с Дженнифер Энистон.

Недавно Энистон пригласила бывшего мужа на свой день рождения, и эта встреча стала для пары поворотным моментом.

"Он жалеет, что порвал с Джен так резко и необдуманно, кроме того, уже попросил у нее прощения за то, что причинил ей боль. Энистон его простила", - говорится в сообщении источника.

Поклонники актрисы предполагают, что впереди воссоединение звездной пары, несмотря на слухи о романе Брэда с Шарлиз Терон.

Напомним, Шарлиз Терон рассказала о чувствах к Бреду Питту.

Ранее Знай.ua сообщал, Анджелина Джоли расстроилась из-за того, что Дженнифер Энистон пригласила на свой юбилей Брэда Питта.

Также Знай.ua писал, отец Анджелины Джоли шокировал признанием о Брэде Питте.