Популярный украинский певец MELOVIN (Константин Бочаров) решил кардинально сменить свой образ. Он поменял черный цвет волос на седой, оставил черную линзу в левом глазу и поклонники отметили особенно густые брови парня.

Соответствующее фото с новым образом певец разместил на странице в Instagram.

Стоит добавить, что кроме нового цвета волос и заметно темных и густых бровей в его носу появилась серьга. Возможно, это лишь клипс, однако такой образ очень понравился его "меловинаторам". Именно с ними MELOVIN поздоровался в тексте под сообщением.

Стоит добавить, что в сентябре 2017 года его последний раз видели с розовым мелированием волос, а перед этим – с черно-белым. А летом 2018 года сменил голубую линзу в одном глазу на черную и носит ее до сих пор. Еще раньше MELOVIN признавался, что его правый глаз – настоящий, а левый, в котором линза, символизирует искусство.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нет никакой коллекции, просто несколько банок с линзами бело-голубого цвета. Ранее были и другие, но мне стало это неинтересно. Люди придумали, что у меня в глазах линзы разного цвета, а на самом деле я всегда носил линзу только в одном глазу", - поясняет победитель отбора Евровидения 2018.

Резкая смена имиджа понравилась не всем фанатам, хотя были и те, кто отметил, что заново влюбился в него. Другие же нашли сходство нового образа певца с Драко Малфоем из Гарри Поттера, корейцем и даже Брежневым на минималках.

Напомним, "Володька, не позорь меня" едет на Евровидение: сельский хардкор обещает порвать Израиль. Стало известно, кто поедет на Евровидение 2019.

Как сообщал Знай. ua, MARUV шокировала секретными пунктами договора по Евровидению. MARUV раскрыла секретные пункты договора с НОТУ по Евровидению.

Также Знай. ua писал, что Данилко раскрыл закулисные игры Евровидения 2019. Судья Нацотбора прокомментировал крупнейшие скандалы конкурса.