Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото с дочерью, которым заинтриговала поклонников.

На фотографии, которая появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в изысканном образе. Артистка показала съемочную площадку, на которую привела дочь. Видимо, артистка всеми способами старается отвлечь Софию от ситуации, которая сложилась в семье. Как ранее сообщалось, Ани Лорак официально развелась с турецким бизнесменом. Полгода назад Мурата застукали в ночном клубе в объятиях другой. Подробностей суда и раздела имущества пока нет, как и информации о том, с кем останется совместная дочь Каролины и Мурата, однако все идет к тому, что девочка останется с мамой.

На фото, которое показала Ани Лорак, она позирует вместе с дочкой. Для фотосессии артистка надела строгий элегантный костюм небесно-голубого цвета, а на ее ногах розовые босоножки на шпильке. Волосы певицы распущены, а на ее лице аккуратный макияж. При этом София тоже позирует в стильном и даже немного взрослом наряде. Для фотосессии девочку одели в рваные джинсы и клетчатый пиджачок из-под которого выглядывает светлая футболка с принтом. Волосы малышки собраны в забавный пучок на макушке.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В подписи к фотографии Ани Лорак коротко написала: "Потому что мы – банда. #вместе #навсегда #onlylove". Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Фанаты засыпают Лорак и ее дочь комплиментами, но есть и те, кто считает, что артистка слишком рано приобщает дочь к своей звездной жизни.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале.