Популярная российская телеведущая, некогда кандидат в президенты РФ Ксения Собчак опубликовала в сети трогательное фото по случаю дня рождения модели Натальи Водяновой.

Соответствующий снимок был опубликован в Instagram звезды.

На милой фотографии российская модель Водянова позирует вместе с маленьким сыном Ксении Собчак Платоном:

"Натуся, вся наша семья поздравляет тебя с днем рождения, девочку с огромным добрым сердцем и королеву красоты, и ждем снова в гости". Ксения Собчак

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что российский актер театра и кино Максим Виторган признался в нетрадиционной ориентации в социальной сети Инстаграм.

Стоит отметить, что неизвестно, когда у Виторгана появились такие наклонности, так как он был женат на Ксении Собчак, известной российской телеведущей, а с некоторых пор и политика.

Актер Павел Деревянко опубликовал на своей страничке в Инстаграм фотографию с голым торсом. К слову, Деревянко есть чем похвастаться. Кубики придают его прессу стальной вид. Разумеется, что поклонники сразу активизировались и начали восторгаться Деревянко.

Виторган и Собчак
Виторган и Собчак

Моментально посыпалось кучу комментариев, среди которых был замечен и комментарий Максим Виторгана. Он написал просто: "Паш, я сдаюсь! Все, я гей". Скорее всего, это такая необдуманная шутка, потому что многие люди все воспринимают за чесную монету. Хотя, чем черт не шутит!

Как ранее сообщал Знай.ua, слухи о разводе Ксении Собчак и Максима Витограна остались слухами. По всей видимости, пара сумела сохранить свою семью. Пока поклонники и хейтеры обсуждали их возможный развод, влюбленная пара отправилась на отдых на Мальдивские острова.

Также Знай.ua писал, пьяную Собчак застукали в тот момент, когда она изменяла мужу. Отметим, тогда Собчак застукали с актером Богомоловым. Очевидцы утверждают, что стали свидетелями их поцелуя.