Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в изысканном наряде.

Так, на фотографии, которая появилась в профиле Эрики Герцег, она позирует в откровенном изысканном платье черного цвета. Наряд очень короткий и оголяет ноги звезды, а вырез в зоне декольте подчеркивает пышный бюст девушки. Поклонники также отметили очень стройную фигуру Эрики, а некоторые даже переживают, что у девушки анорексия.

Артистка сфотографировала себя в зеркало, стоя, видимо, в отельном номере. Ее волосы распущены и мягкими локонами спадают на плечи и спину, на лице девушки легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фотографии Эрика Герцег указала только страницу бренда платья, в которое одета. Поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новые фото на странице Эрики. Многим ее фотографии понравились, и они засыпали девушку комплиментами.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Красотка", "Какая красивая", "Самая лучшая, всегда повторяю и твержу", "Милая", "Шикарная", "Куда такая красивая?", "Шикарная! В отличной форме", "Эрика, дай прямой эфир, мы ждём его", "Ну хоть что-то от ВИА Гры", "Какая тонкая талия", "Самая красивая", "Какая она сексуальная", "Вы куда пропали? Где концерты? Где вообще что-то?", "Неземная красота", "Вау, шикарная такая, кудри идут тебе очень", "Вот это талия! Грация!", "Слишком худенькая", "Ты неповторимая", "Вот это талия. Молодец", "Почаще выкладывай свои фотки", "Хорошенькая очень", "Шикарная блондинка, супер!", "Вы красивая Эрика! Но такая худоба не даст шанса стать мамой", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.