О том, что в реальности происходит в доме скандальной балерины Анастасии Волочковой известно исключительно по ее собственным снимкам в социальной сети и рассказам ее бывшего водителя. Судя по фотографиям, знаменитость не против попариться в бане, понырять в купель и весело провести время с друзьями. Однако при этом экс-водитель Волочковой утверждает, что она напивается так сильно, что может обгадиться прямо на лестнице в невменяемом состоянии.

Анастасия Волочкова с дочерью

После того, как дочь известной балерины переехала жить к отцу, все фанаты Волочковой лишь радовались за девочку-подростка, у которой появилась возможность побыть в тишине и спокойствии. Однако после приезда Ариадны Волочковой в гости к матери домыслы о том, что она проживает именно у Игоря Вдовина, встали под сомнение. Все потому, что девочка приехала к своей матери в военной униформе.

Анастасия Волочкова с дочерью

Предполагается, что дочь балерины поступила в военное училище, поскольку желания возвращаться в особняк матери у нее, по всей видимости, отсутствует. В военных училищах, как правило, предусмотрено постоянное проживание, как в школе-интернате, однако дисциплина там более строгая, поскольку курсантов готовят жить в условиях войны.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Анастасия Волочкова

В то же время многие уверены, что для Ариадны война куда лучше, чем подобная мать, с которой девочка за 13 лет своей жизни нигде кроме бесконечных ресторанов, баров и прочих злачных мест не была. Возможно, дочь Волочковой сбежала в своеобразную армию для девочек, в которой хочет продержаться до поступления в высшее учебное заведение или хотя бы до совершеннолетия.

Напомним, ранее отмечалось, что популярная американская певица, участница культовой группы Spice Girls Эмма Бантон обрадовала фанатов новостью, что скоро выходит замуж. Новость ожидаема, учитывая, что она в отношениях с избранником более 20 лет.

Как сообщал портал "Знай.ua": известный российский шоумен и стилист Сергей Зверев в одиночестве вышел на Красную площадь с протестом против строительства завода на Байкале. До этого знаменитость уже выступал с просьбой о подписании петиции против строительства.

Также "Знай.ua" писал, что бывший любовник Аллы Пугачевой утверждает, что она могла использовать для оплодотворения его сперму, которую он сдавал на длительное сбережение.