Потап и Дан Балан оставили автографы на гипсе юной участницы "Голоса країни". Об этом пишет Clutch.

В воскресенье, 3 марта, в эфире телеканала 1+1 вышел новый выпуск программы "Голос країни". Одной из самых ярких участниц стала молодая девушка по имени Виктория Олейник, которая исполнила песню победительницы Евровидения 2019 Нетты.

Перед жури в лице Тины Кароль, Дана Балана, Монатика и Потапа девушке пришлось выступать сидя. Как оказалось, за несколько дней до съемок Виктория сломала ногу, но это не остановило настойчивую девушку. Потап и Дан Балан остались в восторге от ее таланта, и даже оставили на гипсе бедной девушки автографы.

Примечательно, что Олейник стала участницей команды MONATIK.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Девочка – огонь! Тренера молоды!!! Потап зараза. Фрагмент гипса, будет стоять на полке, рядом с кубками и медалями!!!", "Девочка просто бомба! Так спеть, да еще сидя. Умница! Потап и Дан, ох и мочат, юмористы! Мне кажется, что это самый сильный по участникам сезон, самые клевые судьи и самое интересное шоу за все сезоны!", "Очень круто! Лучше, что живое выступление самой Нетты! Огромный молодец" – пишут в Сети.

Ранее сообщалось, что Потап показал милое фото, но не с Каменских, а с другой дамой.

На снимке, который появился в аккаунте Потапа, он предстал на обозрение публике в компании певицы Мишель Андраде. На фото Алексей и Мишель мило улыбаются в камеру.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко анонсировал концерт Мишель Андраде в Херсоне. "@mishvirmish всегда красива и натуральна! Крутейшая ЛатиноРитмо программа ждет всех, кто придёт на ее концерты. Херсон город, весна начинается сейчас!!! #michelleandrade", — написал Потап.

Напомним, беременная Каменских пришла на детское шоу почти голой.

Ранее Знай.ua сообщал, Ани Лорак похвасталась очередным видео с концерта в Баку, но фанатов ужаснул откровенный наряд.

Также Знай.ua писал, Dan Balan пополнил команду "Голос страны" уникальным талантом.