Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новым видео в Instagram. Знаменитость решила поделиться эмоциями по поводу Нацотбора Евровидения-2019, выложив влог на свой Youtube-канал. Так, артистка пошутила, что предлагает свою кандидатуру, рассказала об отношению к Сергею Притуле, пообщалась с Джамалой и поддержала певицу MARUV, назвав ее своей сестрой. Стоит отметить, что MARUV не будет представлять Украину, ведь не пришла к общему соглашению с НОТУ. Согластно договору, артистка должна была прекратить концерты по России, но остальные пункты показались знаменитости слишком тяжелыми и "оказывали на нее давление".

"Сенсація! Євробаченню присвячується!!! Смотрим Влог!!! Ссылка в профиле!!!#evrovision2019 #ukrainе💙💛 #maruv #vlog", - подписала коротенький отрывок Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Молодець так тримати", "Ахаха😂Ждём на Евровидении!!!", "Леся браво. Самый интересный момент был когда ты бутерброд кушала 😂🤣", "Леся, ехай и станцуешь заодно. Мы будем голосовать за!".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.