Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость растрогала фанатов, сделав трепетное селфи с мамой Екатериной. Так, артистка нежно поздравила самую родную женщину с днем рождения, позируя на фоне заката.

"Мамуля...моя люба КЕТ😊Кетрін😍Happy Birthday!!! Берегите своих мам❤️P.S. Ох і пачка в мене на фото🤣", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Дві квіточки", "Я думала подружка.Мама молодец хорошо выглядит, так держать", "Ви так схожі з мамою) це круто)", "Мамочку с Днём Рождения!💐💐💐 Вы красотки и похожи💖💖💖", "Да вы как две капли воды 😍 С днем Рождения ❤️".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.