В пятницу, 8 марта, на украинском телевидении стартует девятый сезон романтического шоу "Холостяк". Главным героем шоу станет главный редактор журнала XXL Никита Добрынин. К слову, впервые в истории проекта девушки будут бороться за сердце разведенного мужчины.

Накануне выхода реалити бессменный ведущий шоу Григорий Решетник рассказал в интервью "Фактами", чего ждать от реалити. По словам Георгия, создателям есть чем удивить зрителей.

"Безусловно, будут скандалы. Новые участники не боятся откровенно говорить о своих чувствах к главному Холостяку страны. Все девушки очень умные, воспитанные и политкорректные. Они действительно уважают мнение друг друга. Считаю, что они - прекрасные тактики и стратеги", - поделился Решетник.

По словам Решетника, девушки уже "наловчились" просмотром предыдущих сезонов и будут готовы к любым ситуациям. Тем не менее, Холостяку, как всегда, придется выбирать только одну красавицу.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Новый Холостяк очень яркая личность. Учитывая его профессию, Никиту всегда окружают красивые девушки. Именно участницам романтического реалити будет нелегко достучаться до сердца Холостяка. Кстати, Никита очень хороший психолог, который с легкостью "читает" поведение девушек. Поэтому борьба участников за право быть в финале будет серьезной".

Тем не менее, Решетник уверен, что Добрынину будет легко общаться с таким количеством девушек, ведь он уже умеет строить серьезные отношения.

"Также он человек с опытом, ведь раньше был женат. Героини разные, каждая со своей особой историей и опытом. Никите будет очень непросто сделать выбор, но, я верю, он справится", - добавил Григорий.

Напомним, бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк", пригласил невест на свидание.

Ранее Знай.ua сообщал, самый желанный холостяк Украины показал невесту.

Также Знай.ua писал, экс-учасница "Холостяка" попала в больницу.