Скандальный российский певец Егор Крид стал объектом насмешек в сети. Об этом пишет Clutch.

Недавно в Москве состоялся концерт известного американского рэпера ASAP Rocky, на котором появились многие российские знаменитости: начиная с Ольги Бузовой и заканчивая артистами Black star. При этом, особенно "отличился" именно Егор Крид.

Очевидцы рассказали, что весь вечер артист буквально бегал хвостом за известным хип-хопером и пытался копировать его жесты и повадки. В конце вечера Крид опубликовал фото с ASAP Rocky, которое якобы должно служить доказательством их дружбы.

Однако, поклонники не поверили, что между музыкантами завязались приятельские отношения. Они осудили Крида, который готов выложить даже самый неудачный снимок, лишь бы на нем красоваться с мировой знаменитостью.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ситуацией заинтересовались журналисты, и один из российских телеграм-каналов написал ASAP Rocky в личные сообщения в Instagram. В переписке рэпер признался, что Крид весь вечер его раздражал и заплатил ему за фото.

"Не знаю кто это, он просил у меня фото и выглядел как гей. Это какая-то российская звезда по имени Егор. Как же он меня задолбал… По крайней мере, мне заплатили за это д*рьмо". — объяснил исполнитель.

Напомним, Егор Крид, который постоянно допускает какие-то ошибок, разозлил Тимати, и за это известный рэпер запретил ему использовать часть его псевдонима. Теперь он предстанет перед фанатами с именем Егор Булаткин.

Ранее Знай.ua сообщал, российский рэпер Егор Крид начал флиртовать с замужней Надей Дорофеевой. Фанаты заметили явные "подкаты" холостяка в Instagram певицы, и сильно разозлились.

Также Знай.ua писал, Егор Крид показал видео совместной тренировки с участницей скандального щоу "Дом-2" Мариной Мексикой. Этот ролик заставил фанатов предположить, что у певца появилась новая пассия.