Известная хореограф Алена Шоптенко не часто делится подробностями своей личной жизни, поэтому что происходит, когда она уходит от глаз публики и прессы к себе домой, в объятия любимого мужа - не знает практически никто. Известно лишь, что Шоптенко недавно стала мамой. Но недавно в интервью звезда танца решила поделиться самым сокровенным и даже рассказала, как ее ласково называет муж.

Так, главный хореограф "Танцев со звездами" рассказала, что ее муж Алексей удивляет ее подарками не только на праздники. По этому поводу он даже шутит.

"У мужа есть любимая шутка. Он постоянно спрашивает, что подарить мне на праздники из того, что он не дарил в обычные дни. Праздновать 8 марта мы точно не будем, но уверена, что он придумает, чем меня порадовать", — рассказала Елена.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К тому же Алексей любит дарить любимой жене цветы.

"Цветы — это всегда хорошая идея. Мне, наверное, повезло, мой муж любит цветы, поэтому часто дарит их, и они практически всегда есть у нас дома. Что касается знаков внимания на 8 марта, то я надеюсь, что дарить друг другу положительные эмоции никогда не станет пережитком прошлого".

Также Алена Шоптенко призналась, как трогательно ее называет муж:

"Что касается трогательных комплиментов, то из-за моих круглых щек муж часто называет меня Хомой или хомячком. Это очень трогательно для меня".

Напомним, ранее мы писали: беби-бум - кто познал радость материнства в 2018 году. Кстати, в этот список вошла и Алена Шоптенко.

Также мы писали, что Регина Тодоренко призналась в самом страшном.

Напомним, послеродовая депрессия Джамалы уместилась в одном видео.

Ранее Знай.ua сообщал, в последнее время украинский хореограф, звезда телепроекта "Танцы со звездами" Алена Шоптенко часто балует поклонников в социальных сетях фотографиями своих самых близких – сына и мужа. Так, недавно звездная танцовщица отпраздновала вторую годовщину со дня свадьбы со своим мужем Алексеем Ивановым.