После выхода скандального фильма о Майкле Джексоне "Оставляя Неверленд", в котором двое мужчин рассказывают о том, как поп-король добивался их в детстве, много бывших поклонников объявили покойному певцу бойкот.

Об этом пишут американские СМИ.

В сообщении говорится, что родственники Майкла Джексона прокомментировали выход фильма, в котором певца называют педофилом, и стали на защиту Майкла, отметив, что недоброжелатели просто делают шоу "на костях" поп-короля.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Однако разъяренных недоброжелателей Джексона это не остановило.
Так на днях стало известно о том, что в Лондоне решили демонтировать двухметровую скульптуру Джексона возле Национального музея футбола, которую установили здесь в 2014 году. Ее возвели по заказу владельца футбольного клуба "Фулхэм" Аль-Файеда, который дружил с Джексоном, передает CNN.

Снести скульптуру решила администрация музея и все за документальный фильм "Покидая Неверленд", в котором раскрываются педофильские наклоны покойного Майкла Джексона.

Напомним, недавно на американском канале HBO вышел скандальный документальный фильм Майкла Джексона"Оставляя Неверленд".

В ленте на суд общественности впервые представлены доказательства педофилии со стороны покойного поп-короля.

Известная телеведущая Опра Уинфри встретилась с главными фигурантами картины, 36-летний Уэйдом Робсоном и 40-летний Джеймсом Сейфчаком. Оба мужчины в детстве проживали в доме Джексона, и, по их словам, годами подвергались сексуальному насилию.

Как сообщал ранее Знай.uа 20-летняя дочь легендарного поп-короля Пэрис Джексон наконец решилась и впервые прокомментировала скандальний фильм, о котором сейчас говорят во всем мире.

Кроме того, девушка также попросила поклонников меньше интересоваться ее жизнью.

Свой первый комментарий относительно скандального фильма девушка написала на своей странице в Twitter:

"На самом деле, я еще не делала никаких официальных заявлений, особенно зная, как это может повлиять на мою работу".

Также Знай.uа писал о том, что двое мужчин дали откровенное интервью для BBC, в котором рассказали, что будучи детьми, подвергались сексуальному насилию со стороны Майкла Джексона