Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото из стильной фотосессии, а также заинтриговал постом под фото.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Кости, он предстал на обзор публики в стильном образе. Для фотосессии Melovin надел черные укороченные брюки, черный свитер, и черные ботинки. При этом на нем также серо-серебристая курточка со змеиным принтом. Константин стоит у стены и одной ногой упирается в нее, а рядом с ним стоит черная табуретка. Певец не смотрит в камеру, он слегка повернул голову в сторону. В подписи к фото артист заинтриговал поклонников "таким человеком".

"А у тебя бывает такое, что после встречи с кем либо, ты хочешь подорвать (в хорошем смысле) этот чертов мир!? Испытываю сейчас нечто подобное! Прекрасного вечера! P.S Вдохновляйте друг друга и никогда не отчаивайтесь! Все, что должно быть в Ваших руках, рано или поздно окажется, если вы приложите максимум упорства, сил и труда! Ph: @monchak. MakeUp: @roksa_kravchuk. HairStyle: @oksana_burnadz", - написал Melovin.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отметим, что ранее на странице Кости появились и другие фотографии из этой немного мрачной, но атмосферной фотосессии. Такая публикация не осталась без внимания фолловеров. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотосессию певца, а также ого интригующий пост.

Напомним, Melovin рассказал о собственных политических амбициях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.