Много поклонников Сергея Лазарева безумно обрадовались тому, что исполнитель во второй раз поедет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение 2019" в Тель-Авиве. Они пророчат ему судьбу Димы Билана, который так же ездил дважды и во второй раз смог победить. Уже долгие годы происходит сравнивание двух артистов и Билан в итоге не выдержал и рассказал, что думает об этом на одной из своих страниц в социальных сетях.

Дима Билан и Сергей Лазарев

"Читанул вчера комментарии у себ. Видимо нас продолжают сравнивать индивидуумы,которым свойственно размышлять только в двух плоскостях не более и кто в силу своего узкого кругозора не может понять,что две параллельные прямые не пересекаются,как в творчестве так и в познавании этого мира,где совпадений минимальное количество,как на отпечатках пальцев!.." - пишет Билан.

Дима возмущён тем, что люди понапридумывали себе "героев", которые почему-то должны постоянно соперничать, пытаться перещеголять друг друга и, вместе с этим, люто ненавидеть соперника. И этот стереотип преследует его всю жизнь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дима Билан

"...мне хайпить незачем,мне же свойственна элементарная солидарность к труду и артисту,вкладывающему в профессию огромные силы,которая воспиталась во мне с детства и умножалась в процессе жизни,ещё и насмотревшись воочию,и испытав не раз на себе,какими жертвами берутся высоты!Жаль,что из "писателей и читателей" тех кто пишут односложные умозаключения не все могут испытать это,жаль потому,что преодолевать препятствия,преодолевать физически делом,а не виртуально бросать реплики,это смешанные,но в конечном итоге потрясающие чувства и удовольствие,потому что только в процессе роста человек становится больше,шире,*из одноклеточного превращаешься в многоклеточного*(с),эдакого практикующего философа,как бы громко не звучало!.."- продолжает артист.

Дима Билан

В итоге Билан пожелал Лазареву "оттянуться на конкурсе" и дать зрителю удовольствие, не забывая о себе. Так же, певец выразил надежду на победу Лазарева, так как это позволяет "подняться над планетой".

Напомни, что Лазарев открыто заявил о романе с Ани Лорак, а украинская исполнительница и не отрицает этого.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Билан в обнажённом виде испугал поклонников: худой и бледный

Также, портал Знай.ua писал про то, что певцу пришлось перенести тяжелую операцию.