Недавно звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец обрадовала поклонников отличной новостью. Знаменитость попала в ТОП-100 самых успешных женщин Украины по версии журнала "Новое время". Так, артистка оказалась на 89 месте, разделив категорию "Шоу-бизнес" с Джамалой, Поляковой, ONUKA, Кароль, Осадчей, Зарицкой, Никитюк и Maruv.

Стоит отметить, что в Кравец не впервые попадает в победный список. В прошлом году артистка заняла 91 место. Елена Кравец родилась в Кривом Роге, а в Киев переехала в 2000 году, став актрисой и административным директором коллектива «Квартал 95». Знаменитость замужем с 2002 года и сейчас Сергей и Елена воспитывают троих детей: 16-летнюю Марию и 2-летних близняшек - Ивана и Екатерину.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Студия "Квартал 95" поздравила женщин с 8 марта на официальной странице студии в социальной сети Facebook и на канале YouTube.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также предвыборную кампанию Зеленского сравнили с сериалом "Слуга народа".