Российской певице и музыканту Ольге Арефьевой угрожал ее любимый мужчина. Он заставлял женщину отказаться от собственных творческих амбиций и постоянно давил на женщину.

Об этом Арефьева рассказала на личной странице в Facebook.

"Лет 30 назад меня преследовал и пытался убить бывший бойфренд. Он же звонил абсолютно всем общим знакомым рассказывая в самых грязных выражениях о том, какой именно секс у нас был, и какими разнообразными словам после этого называюсь", - говорится в сообщении.

Ольга Арефьева рассказала, что ее отношения с этим мужчиной продолжались около трех лет. Она была абсолютно влюблена в нем, поэтому не могла четко оценить всей картины их отношений. Вдруг она решила, что с нее хватит, и сбежала к нему.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"А потом я вдруг осознала и четко сказала, "стоп". Это было спонтанное решение, но совсем однозначное. И сбежала от него в поездке. И с этого момента повалили густым снегом преследования, оскорбления и угрозы. С ужасом вспоминаю, как он валялся у меня в ногах, а потом я стояла под направленным на меня ножом", - рассказала исполнительница.

Певица отметила, что муж совсем недавно начали осознавать, что женщина не может их собственностью. А также то, что каждая женщина имеет право на то, чтобы реализовывать свои таланты, желания и стремления. Она отмечает, что долгое время в обществе считалось, что единственный вариант удачного решения для женщины - удачно выйти замуж.

Символично, что соответствующее сообщение Арефьева опубликовала на 8 марта - в Международный женский день. Цель праздника - напомнить о равенстве прав женщин и мужчин.

"Так вот, о чем сегодняшний праздник, 8 марта. Не о мимозы, мужчин в фартучках на один день и подарки из магазина. А о том, что женщина - полноценный человек. У которой есть своя воля, свое право решать, будет она с этим мужчиной или нет, она будет рожать или нет, будет работать и над чем", - резюмировала певица.

Напомним, что Лолита обратилась к людям певица умоляет о помощи.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, студия Квартал 95 представила специальный номер к Международному женскому дню.

Ранее портал Знай.uа писав, что непобедимый украинский боксер Александр Усик оригинально поздравил украинок с 8 марта.