Известная украинская певица Настя Каменских, которую поклонники подозревают в романтических отношениях с Потапом, рассказала, кто действительно является ее любимым человеком.

Об этом стало известно благодаря недавнему интервью звезды в "Зе Интервьюер" для Анатолия Анатолича.

"Я не хочу делиться с миром своей личной жизнью. И я знаю, что все хотят об этом узнать. Ну, я сплю с мужчиной. Каждое интервью меня спрашивают одно и то же. Я все понимаю, но мне так приятно вас мучить", - заявила Настя Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских

Кроме того, певица заявила, что ей приписывают романы с разными мужчинами. Зачастую с Винником и Потапом. "Ну, никто не знает, что у нас с Олегом. И никто не узнает", - интригует исполнительница.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также артистка сделала громкое заявление о беременности: "Никогда в своей жизни не рожала, не делала абортов. Я еще вообще в этом направлении не разродилась".

Настя Каменских
Настя Каменских

Стоит напомнить, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выложила новенькое селфи в зеркале, позируя в одном из киевских спортзалов. Так, артистка призналась, что активно готовится к лету в компании репера Потапа и звездного тренера Андрея Хомицкого. Стоит отметить, что Потапу и Насте давно приписывают роман и даже брак.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица NK, она же Настя Каменских, заявила, что все новости о том, что она ждет ребенка, не более, чем слухи и выдумки пользователей соцсетей. Каменских выступила с таким заявлением в программе "Зе Интервьюер" вышедшей в эфир 12 марта.

Напомним, Каменских, Кароль, Полякова и другие звезды, которые постоянно поправляются: до и после.

Как сообщал Знай.ua, Кароль восхитила нежным образом для Vogue: фантастическая женщина.

Также Знай.ua писал, от Каменских до Брежневой: 5 звездных сердцеедок, которые разрушили чужие семьи.

Смотрите видео по теме: