Известная украинская травести дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. Но в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в Instagram видеофрагмент своего откровенного интервью. А в подписи к этому видео она коротко изложила, о чем пойдет речь.

Из видеоролика видно, что Монро пришла на интервью к журналистке Ангелине Пичик. Для такого события травести-дива надела длинное черное платье с оригинальными рукавами. На ее ногах массивные темные босоножки, а на руках куча браслетов и колец, о которых, собственно, она и рассказывает в интервью. Волосы Монро распущены, а на ее лице очень яркий макияж.

"Наконец-то меня не спрашивали про трудное детство, родителей и как держать удар. Кстати, в этом интервью, полная версия которого по ссылке в био профиля, я впервые озвучила мысль, что людям, которые постоянно достают вас неудобными, личными вопросами, типа "Ты замужем?", "Есть ли дети?", "Почему не работаешь?" на самом деле глубоко похер! Они ждут, когда вы начнете жаловаться или извиваться, придумывая оправдания или сказочные истории, которые можно разделить на ноль.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Тем самым самоутвердиться и получить порцию мнимого удовлетворения, что кому-то живется хуже, чем тебе. Поэтому пресекайте на корню любую попытку залезть на вашу территорию. Гоните ссаными трусами всех советчиков, экспертов, любопытных родственников и всезнающих подружек. И будет вам Счастье. Сорри, за крепкие словечки, но порой так быстрее доходит. #неугомоннаямонро. @angelina_pichik помни, высокая и стройная – это достоинство!", - написала Монро.

Поклонники травести-дивы не заставили себя ждать и принялись активно комментировать пост Монро. Каждый из пользователей начал писать свое мнение касательно ее интервью и образа.

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро сменила имидж и загуляла с "подружками" в Лондоне.