Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото из стильной фотосессии.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Кости, он предстал на обзор публики в стильном образе. Для фотосессии Melovin надел черные укороченные брюки, черный свитер, и черные ботинки. При этом на нем также серо-серебристая курточка со змеиным принтом. Константин как бы несмело выглядывает из-за стены, как будто боится подойти поближе.

Как все заметили, певец кардинально сменил имидж, и это мы не только о прическе и цвете глаз. Даже его образ поменялся, и похоже, не только образ. Хотя, возможно, такое перевоплощение было задумано только для фотосессии, и в жизни Костя остался прежним. Отметим, что ранее на странице Кости появились и другие фотографии из этой немного мрачной, но атмосферной фотосессии. Такая публикация не осталась без внимания фолловеров. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотосессию певца.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Интересное фото. Супер!", "Ты всё равно красивый", "Когда я увидела эту фотку, мне пришло в голову, что ты хочешь сказать: ку-ку", "Как всегда, прекрасен", "Мэл, у тебя всё в порядке? Ты на себя не похож, даже описание никакое не написал и не редактировал? В жизни всё хорошо?", "Эта фотосессия невероятная", "Это фото несёт глубокий философский смысл", "Тебе уж очень запала в душу эта фотосессия, в принципе, как и нам", "Мэл, это шикарно, просто нет слов", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Melovin рассказал о собственных политических амбициях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.