Главный холостяк Украины Никита Добрынин дал развернутое интервью, в котором рассказал о прошлом браке и причинах участия в популярном проекте "Холостяк".

Добрынин рассказал, что долгое время шел к тому, чтобы стать успешным в своей карьере. Однако он понимает, что для него счастье заключается не только в карьере, работе и деньгах и пришло осознание того, что Никита нуждается в заботе и тепле.

Холостяк признался, что в первую очередь обращает внимание на улыбку и глаза девушки. Так он сразу пытается понять настрой девушки.

Никита в девушках очень ценит чувство юмора, которое моментально может показать, о чем они думают. Кроме того, ему нравится, когда у девушки хороший аппетит и она не стесняется этого вместо того, чтобы рассказывать о питании одуванчиками и водой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Однако есть и то в поведении девушек, с чем Добрынин не станет мириться. Так, он не приемлет лицемерия и не понимает, когда девушка поддакивает мужчине только ради того, чтобы он был доволен. И очень ценит, когда девушка имеет свое мнение.

Кроме того, Никита решился рассказать о своем первом браке. Два года назад он расстался с женой Женей, с которой они были вместе 4 года. Он признался, что решение о расставании было обоюдным и они имели принципиальные разногласия. Сейчас они могут спокойно общаться, но прошлых чувств не вернуть.

Напомним, звезда "Холостяка" признался, что думает об украинских девушках. Известный грузинский холостяк ворвался в украинский шоу-бизнес и плотно засел в нем.

Как сообщал Знай. ua, "Холостяк" Добрынин поделился самым сокровенным. Никита Добрынин поделился любимыми книгами и рассказал, что его вдохновляет.

Также Знай. ua писал, что Каминская устроилась свахой на "Холостяк-9". Каминская устроила настоящий допрос участницам-красавицам.