Дан Балан и Монатик в очередной раз восхитили своих фанатов на шоу "Голос страны". В социальные сети выложили кадры с бэкстейджа шоу, на которых можно увидеть, как развлекаются судьи шоу в перерывах между съемками.

На видео видно, что артисты скрещивают шпаги за кулисами.

"Я задержу их, Д'Артаньян" - говорит Балан.

" Я Атос, неужели не видно?" - шутит Монатик, чем вызывает смех и присутствующих.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники уже вовсю комментируют эти кадры:
"И кто же выиграет?", " Любимые", "Оооу Как все Супер - Пупер КРУТО !!) Я уже очень хочу посмотреть", "О, Дима, вы левша)?", "Ахахахаха круто. Душа требует танцев", "Дима, следующий выпуск будет с новым составом тренеров, Дана уже ликвидировали?)".

Дан Балан

Монатик также выложил видео у себя в социльных сетях с интригующей подписью: "Этап Бои окончен! Было жестко, интересно, эмоционально, в общем, сами все увидите в шоу @goloskrainy_officia. Благодарен @danbalan за то, что научил новому направлению танца #ШпагаДансБаланс!"

Самые преданные фанаты уже успели смонтировать забавное видео с судьями шоу, которые заняли боевые стойки.

Крайний выпуск запомнился не только боями Монатика и Балана, а так же - танцем Тины Кароль с Даном.

Во время выступлений на одном из "вокальных боёв" молдавский исполнитель пригласил Тину на танец, чем сильно сбил ее с толку. Ведь после танца певица не смогла собраться с мыслями и прокомментировать выступление.

"Балан отвлекал, я не насладилась пением, не смогла расслышать" - сказала Кароль и даже в шутку попросила ее пересадить.

Напомним, что дикий поцелуй Дана Балана вогнал в шок Тину Кароль.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Тина Кароль лишила фанатов сна в новой фотосессии.

Также, портал Знай.ua писал, что Дан Балан рассказал об отношениях с Тиной Кароль.