Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость выпустила новый клип на песню "Playmate" и похвасталась одним из очень пикантных образов. Так, артистка позировала в откровенном боди-корсете, сплошь усыпанном черными бусинами, и засветила роскошные ягодицы.

"Бекстейдж #Playmate", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры не скрыли восторга: "Пожар! 🔥 такое не законно!", "Дашуля ну какая ж ты Роскошнаяяяяяя💣💣💣💣💣 ну глаз не оторвать👏👏👏👏я балдею глядя на тебя!", "Какая невыносимо прекрасная...❤️😍😍🙌🔥🔥", "Аж экран нагрелся 🔥", "Попа агонь 😊".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.