Известный музыкант и судья шоу “Голос страны” Дан Балан продолжает заигрывать с популярной украинской исполнительницей и своей коллегой Тиной Кароль во время эфиров вокального шоу.

В воскресенье, 17 марта, артист пригласил ее на первый совместный танец и посвятил Тине выступление участников своей команды.

Звездные тренеры романтично танцевали под микс композиций 90-х “Батарейка” и Shape of my heart в исполнении Гиорги Дарахвелидзе, Софии Шафир и Сэмюэля Грилли.

Во время танца еще один судья проекта Монатик заметил легкий флирт между Даном и Тиной и забавно показал, что между его коллегами вспыхнули особые чувства.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

По завершению композиции Кароль стыдливо призналась, что не в состоянии комментировать выступление участников, поскольку ее отвлекали. Звездный тренер с юмором попросила посадить ее за "последнюю парту", чем вызвала смех в зале.

"Балан отвлекал, я не насладилась пением, не смогла услышать. Возможно, такое сочетание песен недостаточно дало вам возможность раскрыться". Тина Кароль

Напомним, Дан Балан и Монатик в очередной раз захватили своих фанатов на шоу "Голос страны". В социальные сети выложили кадры с бэкстейджа шоу, на которых можно увидеть, как развлекаются судьи шоу в перерывах между съемками.

Монатик также выложил видео у себя в социальных сетях с интригующей подписью: "Этап Бои закончены! Было жестко, интересно, эмоционально, в общем, сами все увидите в шоу. Благодарен Dan Balan за то, что научил новому направлению танца #ШпагаДансБаланс!"

Монатик: фотосессия
Монатик: фотосессия

Ранее портал писал, популярная украинская исполнительница Тина Кароль продолжает радовать свою армию поклонников в соцсетях новенькими соблазнительными фото с ярких фотосетов. Так, недавняя фотосессия весьма понравилась фанатам, автором которой стал фотограф Антон Кулаковский.

На снимке Кароль позирует в облегающем корсете небесного цвета с глубоким декольте и сверкающими камнями из коллекции бренда artemklinchuk. Образ певицы завершает клетчатый жакет от Gasanova и серьги с массивными жемчужинами.

Ранее Знай.uа сообщал, что Тина Кароль лишила фанатов сна в новой фотосессии.