Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз Надя опубликовала в сети видео своего выступления с Дмитрием Монатиком на сцене песенного шоу "Голос країни".

Как известно, в прошлом году Дорофеева, которая поет в группе "Время и Стекло" записала совместный с Монатиком трек "Глубоко". Вскоре артисты презентовали горяченький клип на эту композицию, который снимался на Лазурном берегу. А на видео, которое Надя теперь опубликовала в своем Instagram они с Дмитрием поют эту песню на сцене "Голоса країни", где Monatik является звездным наставникам участников.

Так, на сцену Надя Дорофеева вышла с распущенными волосами в широких синих джинсах и белой блузе-рубашке оригинального фасона. Дмитрий Монатик появился на шоу в сером клетчатом костюме с красной водолазкой под пиджаком. По словам Нади, своим выступлением они с Монатиком разряжали обстановку.

В подписи к фото Надя Дорофеева написала: "Так мы с @monatik_official немного разрядили обстановку на @goloskrainy_official. Ну а вообще, я желаю всем ребятам, а в особенности команде @realpotap – терпения, сил и меньше нервов! Димочка, с тобой выступать – одно удовольствие!". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое видео. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, но некоторые заметили искру между Дорофеевой и Монатиком.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Как всегда на стиле!", "Умнички, очень классно станцевали", "Это самое лучшее, что я видела", "Молодцы! Заслуживаете стакан латте!", "Глубоко в твоих глазах", "Смотреть на твои выступления – одно удовольствие", "Видно, что забыла танец, но выкрутились", "Это было шикарно", "Надя, за вами наблюдать одно удовольствие", "Танцуешь шикарно, лучше Монатика", "Я вижу опасность, и это прекрасно", "Невероятный лук! Где такую рубашку можно достать?", "Это было шикарно", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.