Актеры студии "Квартал 95" не любят выносить на публику свою личную. На сцене они открыты и откровенны, часто шутят о семейной жизни, заставляя нас воображать, какие же они дома на самом деле. Недавно участница "Квартала", которая вошла в рейтинг самых успешных женщин Украины, Елена Кравец впервые показала свою половинку.

Не смотря на то, что юморист не любит говорить о личном и очень редко показывает фото своих родных поклонникам, в этот раз все изменилось.

Елена Кравец с детьми-близнецами

Муж знаменитой актрисы "Квартала 95" и основательнице Женского квартала" не любит с’являться на светских мероприятиях.

Сергей и Елена вместе уже больше 15 лет, но их отношения никогда не были достоянием общественности.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кравец с мужем

Знакомство состоялось еще в студенческие годы на репетициях КВН. Тогда дружба переросла в нечто большее.

"Однажды я заметила, что Сергей уже несколько дней не появился на репетициях. Наверное, заболел. Мобильных тогда не было, домашнего телефона у него тоже не было. Стоя на остановке, я долго колебалась, а потом села в троллейбус и поехала не к себе домой, а к нему. Дверь открыла его мама, Наталия Михайловна: "Леночка, проходи!" Я зашла, огляделась и поняла, что в этом доме буду жить, – словно зазвенел внутренний колокольчик", – рассказывает Елена.

семья Кравец

Дочь Маша – их первенец, она родилась уже в 2003 году.

Вместе Елена и Сергей переехали из Кривого Рога в Киев, и здесь их дела идут прекрасно.

Сергей Кравец – один из креативных авторов студии "Квартал 95", этим он зарабатывает на жизнь. Имеет очень нестандартное хобби – вот уже несколько лет он автогонщик и довольно успешный, участвует в международных соревнованиях и занимает призовые места.

Напомним, участница "Квартал 95" Елена Кравец вошла в рейтинг самых успешных женщин Украины.

Как сообщал портал Знай.uа Елена Кравец показа взрослую дочь-красавицу.

Также Знай.uа писал о том, что Елена Кравец порадовала поклонников эротическим снимком.

Смотрите: Зеленский и президентство. Клойн или спаситель?