Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новеньким клипом на песню "Лед тронулся", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка порадовала поклонников отличной новостью: видеоработа успела собрать более 1 миллиона просмотров на Youtube. Стоит отметить, что ролик Оля решила посвятить детям и даже задействовала в нем свою младшую дочь Алину.

"Уже больше миллиона просмотров клипа "Лед Тронулся" в YouTube 🔥 Вы - любовь! А мы работаем дальше и активно готовимся к масштабному туру по Украине. Где ждете нас больше всего? ", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры остались в восторге: "пісня просто бобма🤘 мені ну дууууже подобається🤗", "Очень понравился клип, вы умница! Пусть вам во всем улыбается удача и открываются все двери и сердца", "Я тоже вхожу в этот миллион 🙈👌👍😂 классная песня и клип! Оля вообще 🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍", "Я думаю Вас скрізь чекають. І в селах і в містах❤️🌞", "Королеву ночи, ждут всегда в любом городе!!))".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.