Популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, очень активно ведет профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким концертом в Астане, Казахстан. Так, артистка выступала в одном из известных ночных клубов, выйдя на сцену лишь в колготах в сеточку, белой блузке, корсете и массивной обуви на каблуках.

"@ zaza.astana это была удивительная ночь ❤️ Спасибо 🙌", - лаконично подписала MARUV. Фолловеры остались в восторге: "Та ты королева 👑 ваще 😘", "Вы шикарна и сексуальна! Восхищаюсь", "Бесконечные ноги . Красавица", "Как всегда, Богиня!😍😍😍", "Как же эта девушка меня цепляет! 😈", "👈Каждая фотка завораживает 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что MARUV заявила, что будет болеть за представителя России - Сергея Лазарева.

Также MARUV на Евровидении 2019 заменят "огненные парни".

А еще певица с Гуцульщины, Баба Доцька, записала кавер на "Siren Song" скандальной певицы MARUV.