Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская недавно отдыхала с семьей на островах в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда постила горячие пляжные фото. Похоже звезда вернулась из теплых стран, но не перестала баловать фанатов горяченьким.

На своей странице в Instagram звездная красотка опубликовала новое фото в сексуально-дерзком образе. Если посмотреть невооруженным взглядом, то может показаться, что Слава отрезала длинные рыжие волосы. Однако, они просто спрятаны за воротником кожаного блестящего синего плаща. Слава запечатлена в странной сидячей позе, она не смотрит в камеру. Для фотосессии, помимо плаща, она надела черные латексные лосины и массивные черные ботинки на каблуках со шнурками. Сидит слава на фиолетовом чемодане.

Отметим, что за пару минут до публикации этого фото Каминская опубликовала совсем другое, но потом быстренько его удалила. А в подписи к этому снимку она написала: "Решила сменить фото. Спокойной". Фанаты Славы Каминской в восторге от этого соблазнительного фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Такая секси", "Мальвина устала", "Худеем к лету", "Боты бомба, лук бомба", "И что бы без лосин, в смысле другое, спокойнее", "На Анжелину Джоли похожа на этом фото", "Хороша Слава в любом образе", "Ну очень красивая", "Красотка", "Обожаю вас, вы богиня", "Ну красавица", "Классная", "Красота – страшная сила", "Шикарна и неповторима, как всегда", - пишут в комментариях к фото Славы Каминской.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.