Сергей Шнуров анонсировал тур группы по городам России, при этом заявил, что это будут прощальные концерты. Об этом 20 марта в своем Instagram заявил фронтмен коллектива Сергей Шнуров. Он допустил, что после прощального турне группа может "когда-нибудь" еще выступить перед публикой, но это произойдет не скоро.

"Этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец", - написал певец в очередном нехитром стишке у себя в Instagram.

Поклонники творчества Шнурова в комментариях рвут и мечут: "Чо то я не догоняю!? Прощальный тур", "Серега, нужны твои песни!
Не бросать!", "Жизнь потеряла смысл Бьюсь головой об пол Сегодня Серый Шнуров На пенсию ушел", "Да бля. Я только вошла в кураж и за последние 8 лет купила билет - и на тебе, последний тур", "Сергей! Стихи класс! Обожаю Вас"!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По идее, если Сергей не изменит своего решения или не напишет другое стихотворение, то "Ленинград" даст свой последний концерт 12 октября в Питере.

С 4 июня по 12 октября музыканты планируют провести восемь концертов в России. Тур стартует в Калининграде, а завершится в Санкт-Петербурге. Выступление в Москве состоится 14 июня.

Напомним, Собчак и Шнуров терроризируют Instagram баттлом: оскорбляют друг друга в стихах.

Ранее "Знай.uа" писал, что скандальный Шнуров прогнулся под Путина и вступил в Думы.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что співачка MARUV после длительных дискуссий отказалась представлять Украину на Евровидении 2019.Конечно, фанаты восприняли это негативно, защищая артистку. Подключились быстро и российские СМИ, которые активно начали тиражировать чушь, типа "Украина задавила талантливого артиста". Хотя это был исключительно ее выбор.