Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографии, на которых позирует в оригинальном образе.

На снимках, которые появились в аккаунте актрисы, она позирует в образе горячей инопланетянки. Такое перевоплощение Ольга сделала для съемок в пикантной фотосессии для французского глянцевого издания 7000 Magazine. Так, для съемки стилист Стивен Дон подобрал Ольге Куриленко интересные образы, одежда для которых создана Эмануэлем Унгаро из тонкого металла и футуристических материалов.

Перед объективом известного немецкого фотографа Ральфа Венига звезда позировала в откровенных платьях, коротких юбках, топах и бра. Эти наряды выгодно подчеркивают подтянутую фигуру звезды и ее изящную грудь, при этом выглядят они и вправду выглядят фантастическими, даже инопланетными.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Когда искусство объединяется с модой. Очень талантливая и красивая девушка Бонда Ольга Куриленко на новой обложке парижского 7000 Magazine в нарядах, подобранных мной из винтажной кутюрной коллекции Эмануэля Унгаро", - прокомментировал невероятные фото стилист фотосессии Стивен Дон.

Сама актриса тоже в восторге от необычной фотосессии и поспешила поделиться ее результатами со своими фолловерами в сети. Кроме того, Ольга опубликовала необычный фотоколлаж, который сломал мозг ее фанатам. На картинке соединены несколько образов актрисы из этой футуристической фотосъемки. В подписи к публикации Ольга Куриленко благодарит мастера. "Люблю этот коллаж от @alina_art_collage! Спасибо".

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.