Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в странном образе и в компании коллеги певца Алексея Завгородного. Как оказалось, группа "Время и Стекло" посетила радиоэфир "Наше радио", где Надя появилась в зеленых спортивных штанах и черном боди с одним рукавом. На ее голове светлая кепка, а волосы распущены, на лице Дорофеевой легкий макияж.

Позитив, как называют Алексея Завгородного, пришел на эфир в не менее стильном образе. На нем серая толстовка с принтом в виде картины "Мона Лиза", поверх которой он накинул цветастую курточку. На его голове, как и у Нади кепка, только темная. Известно, что на радио "Время и Стекло" приходили презентовать новую украино-язычную песню "Дым".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала: "Так начался сегодня наш день! Спасибо @nrjukraine и @nasheradioua за настроение". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее новый образ, но некоторым не нравится такой наряд, и они умоляют звезду поменять стилиста.

Отметим, что на странице "Нашего радио" также появились фотографии с Надей Дорофеевой и Алексеем Завгородным. Там звездный дует запечатлен вместе с радиоведущими на фоне банера радио. На снимке Дорофеева позирует уже с букетом, а Позитив держит в руках забавное желтое ведерко. "Полное VISLOVO в студии Нашего Радио. Представила первую украино-язычную песню @vremyaisteklo "Дым". И она крутая", - говорится в подписи к фото на странице радио.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.