Премьеру нового супершоу "Удивительные люди" представили в эфире канала "Украина". Участники шоу удивляют своими способностями. Одной из участниц проекта стала девушка с уникальной памятью.

Екатерина Семенова может всего за 45 минут научить кого-то читать и писать по-японски. Невероятные способности девушки поразили всю страну.

"Увлечение Востоком началось еще в детстве: меня невероятно увлекала природа, женщины в кимоно, магия написания японских символов. Свой первый иероглиф я училась писать в течение 30 дней. Все мне говорили – нереально! А у меня еще и ужасная память… И мне стало интересно: правда, что так сложно выучить язык?", – рассказывает участница проекта.

Участница супершоу Екатерина Семенова

В итоге Екатерина не только сама научилась писать сложные иероглифы, но и стала преподавать японскую каллиграфию для других.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В супершоу "Удивительные люди" Екатерина малая возобновить размещение японских, китайских и корейских иероглифов на дощечке в правильном порядке. Насколько удалось справиться девушке-ориенталістці с поставленной задачей, можно увидеть 23 марта в 21:00 в эфире канала "Украина" и убедитесь, что у человеческих возможностей нет предела.

Стоит отметить, что ведущим супершоу стал Александр Скичко, а звездными экспертами шоу стали популярная телеведущая Маша Ефросинина, известная певица Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "говорит Украина" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. В шоу "Удивительные люди" эксперты комментируют уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогают зрителям выбрать самого странного участника шоу.

Напомним, Полякова поразила украинцев мощной заявлением, продавшимся есть чему поучиться: "это моя принципиальная позиция".

Как сообщал Знай.uа Полякова грудью встала за MARUV: это "избиение".

Знай.uа писал Оля Полякова испугала фанатов видеообращением: осторожно.