Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram ряд фотографий, на которых позирует в пикантном образе. Как оказалось, Надя Дорофеева решила показать фанатам, как она проводила время на церемонии музыкальной премии YUNA 2019. Так, на нескольких снимках артистка позирует вместе с коллегой по дуэту Алексеем Завгородным. Также есть фото, где она появилась на сцене с шоубалетом.

Как видно на снимках, Надя Дорофеева вышла на сцену в откровенном образе. На ней черное боди оригинального фасона с рукавами и глубоким декольте, под которым видно лифчик и колготки в сеточку. При этом длинные волосы окрашены омбре, распущенны и уложены на одну сторону. Как известно, в последнее время Дорофеева часто экспериментирует с волосами, а это нравится не всем ее поклонникам. На ее лице яркий сценический макияж. Судя по фото, Дорофеева знатно повеселилась на сцене в таком сексуальном образе.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В подписи к фото Надя рассказала о презентации украино-язычной песни на сцене премии YUNA 2019. "Вчера презентовали «ДИМ» на @yunaawards. Спасибо @denis_stulnikov за твой профессионализм и талант. Спасибо героическим девочкам, которые сделали на сцене все так легко, а на репетициях в зале – это были часы работы и ноги в синяках. Спасибо за стиль – @skvarska", - написала Надя. А поклонники не прошли мимо этого "секса" и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.