Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала рекламное фото, на котором позирует в стильном наряде и держит в руках одежду своего сына Эмира. А в подписи к фотографии артистка поделилась с поклонниками, где покупает стильные наряды для мальчика.

Та, на снимке, который появился в аккаунте Джамалы, она предстала на обзор публики в белых широких брюках и белом гольфе, который заправлен в эти брюки. Этот наряд визуально удлиняет певицу, а также делает ее еще более стройной. Волосы артистки распущены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В одной руке Джамала держит вешалку с ярким и стильным детским нарядом, а в другой у нее – сдержанный нарядный костюмчик серого цвета. В подписи к фото артистка рассказала, где покупает одежду для сына.

"За этот год я на собственном опыте убедилась, что дети растут не просто быстро, а ОЧЕНЬ быстро! Вещи нужно обновлять чуть ли не каждую неделю! Меня всегда спасает то, что есть места, где ты можешь за минимум времени выбрать и купить красивую одежду своему сыночку. Это очень важно для всех занятых мам, которые совмещают работу с материнством. Ты можешь прийти, и консультанты тебе помогут подобрать готовые комплекты. У меня бывало, что бежишь быстро хватаешь какие-то ползунки, бодики, а дома смотришь – не совмещаются по цвету. Конечно расстраиваешься, потому что хочешь, чтобы твой ребенок всегда выглядел хорошо.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Когда я впервые оказалась в магазине @Chiccoukraine, я была приятно удивлена, как удобно там все организовано: все скомпонировано по цвету и стилю. Хочешь одевать своего ребенка в джинсы, рубашки и футболки с принтами? Пожалуйста! Хочешь академически? В серые джемперы, галстуки, белые рубашки? Можно и так. Я обрадовалась, когда услышала о новой коллекции. К весне мы с Эмиркой готовы!", - написала Джамала.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.