Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым блестящим образом, примерив ковбойские сапожки. Так, артистка призналась, что дизайнер создала обувь специально для нее, ведь на белой коже написаны названия самых популярных хитов Анны.

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - призналась в любви дизайнеру Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Филипп Киркоров подарил??😂", "Вот это ТУХЛИ😂😂😂😂😂", "Модняцкие калоши🤣", "Кот в сапогах", "Ольга Бузова это ты ???😀😀😀", "Это что за коньки😂😂😂 Ужас", "Гламурная ковбойша😉🥰", "Ну это явно на любителя 😀 кому то нравиться, кому то нет".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.