Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новой гостьей в роскошном особняке, пригласив косметолога ради рекламы. Так, девушка пришла не с пустыми руками и вручила артистке нежный портрет в белой рамочке, а сама Анастасия почему-то решила, что теперь будет вечно молодой.

"Замечательный у меня гость сегодня. Кирочка @kira_nanoasia Создатель безиньекционной косметики 🌺 Мы подружились давно. А в подарок привезла мой портрет, написаный художником Мариной @flammmarion Ей 25 лет. Это произведение по гамме так вписывается в интерьер моего светлого дома.🌺 Сейчас проведу экскурсию Кире по моему особняку.😊", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что артистка рекламирует буквально все, что ей предлагают: от салонов красоты до еды и даже автомобильных покрышек, поэтому фанаты уже не сильно доверяют ее выбору.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.