Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который прошлой весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует с букетом и милой улыбкой. Эту фотографию Виталик Козловский сделал сам – в одной руке у него телефон, а во второй он держит цветы. Похоже, это фото было сделано в какой-то гримерке. На снимке артист в темном пиджаке, под которым видно черный свитер. Через плечо у него, видимо, коричневая сумка. Виталик подмигивает в камеру и мило улыбается.

В подписи к селфи Виталий Козловский предложил поклонникам поиграть. "Люди, давайте знакомиться?! Пишите кто из какого города и так же смотрите, кто из вашего города, и знакомьтесь. Возможно, так вы встретите свою вторую половинку или просто хороших друзей! Пишите", - написал певец в подписи к фото. Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новую публикацию певца. Виталика засыпают комплиментами в комментариях. А другие принялись активно писать, кто из какого города, как и просил Виталик.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Виталик, ты что издеваешься? Здесь у тебя почти одни девчонки! Какая вторая половинка?", "Я одесситка, которая живет в Киеве! Меня зову Таня! Сложновато тут у вас, я скажу! Люди все такие угрюмые и занятые типа", "Боюсь, здесь вторую половинку не найти. Скадовск. Виталик, приезжай к нам на Черноморские игры, хочу услышать "Мала" вживую", "Привет! Киев! Ваши стилисты, Виталий, хорошо работают над Вашим имиджем", "Донецк, но живу сейчас в США. Про тебя, Виталик, не забываю" – пишут в комментариях к фото.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.