Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина умилил его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Бабкина, он позирует в компании своей любимой супруги Снежаны. Как недавно выяснилось, парочка ждет еще одного ребенка, так что скоро Бабкины станут многодетными родителями. Влюбленные появились вместе на церемонии музыкальной премии YUNA-2019. На светское мероприятие Сергей Бабкин пришел в стильном костюмчике черного цвета, который состоит из укороченных брюк и кофты, поверх которой накинул черный пиджак.

А вот Снежана Бабкина решила выделиться на фоне темного наряда мужа. На церемонию премии она пришла в длинном атласном платье яркого оранжевого цвета, которое подчеркивает округлый животик и черные волосы. Их, к слову, жена Бабкина собрала в высокую прическу на макушке, а на ее лице легкий макияж. При этом обувь Снежана выбрала в тон платью, такую же яркую.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В подписи к фото Сергей Бабкин написал: "Фото настроения на будущую неделю! Заряжаем себя и Вас на улыбки и счастье! By @dfbobrov". Поклонники не прошли мимо, эта публикация вызвала множество позитивных комментариев. Фолловеры в восторге от этой милой и счастливой парочки и искренне поздравляют Бабкиных с будущим пополнением в семье.

"Вы прекрасны", "Спасибо за заряд, вы лучшие", "Спасибо, Вы супер! Счастья и любви вам!", "Вы такие счастливые", "Вы замечательные! Самая гармоничная пара шоу-бизнеса! Будьте счастливы всегда!", "Чудесные", "Вы очень гармоничны", "Спасибо большое, вы такие классные", "Вы классные!", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Сергей Бабкин показал свою самую преданную фанатку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.