Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию кадров с лекции проекта "BORN IN LOVE", посвященного молодым родителям. Так, артистка позировала в шикарном полосатом комбинезоне кофейного цвета и телесных туфлях-лодочках, раскрыв поклонникам несколько секретов воспитания детей. Стоит отметить, что Елена - счастливая мамочка троих: 15-летней дочки Маши и маленьких близняшек.

"В прошлую субботу была в гостях у проекта @borninloveua. Очень тёплая, человеческая и нужная образовательная инициатива @nata_miroshnychenko. Поговорили с мамами, и что особенно ценно и радостно-с папами, о родительском опыте и о том, как перестать беспокоиться и не бояться по поводу и без, как здорово иногда включать здравый смысл и помнить себя ребёнком и как не мешать детям и себе жить:)", - поделилась эмоциями Кравец. Фолловеры не прошли мимо: "Красивая, успешная, счастливая❤️❤️❤️💋💋💋", "Олена, Ви чудова!!!", "Леночка, Вы восхитительная, открытая и мудрая! Была очень рада увидеть и послушать вас вживую ❤️", "чудо моё, спасибо, что делаешь так много всего важного и полезного. одно счастье смотреть на твою силу и красоту💔".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Студия "Квартал 95" поздравила женщин с 8 марта на официальной странице студии в социальной сети Facebook и на канале YouTube.