Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость похвасталась роскошным селфи в ковбойской шляпке, с леопардовым анималистическим принтом. Так, артистка поинтересовалась, какая же песня из репертуара нравится поклонникам больше всего и, судя по комментариям, пока что побеждает популярный хит "Любовь спасет мир".

"Хороший день у меня сегодня 🐾
Напишите, пожалуйста, в комментариях свою любимую песню из моего репертуара 🎤", - поинтересовалась Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Какая красивая😍😍😍😍😍", "Вера, вы очаровательные, впрочем как всегда 👍", "Красотка❤️😉", "Вы фундаментально великолепны!", "Вера красотка :)".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.