Новая звезда студии "Дизель шоу" Маруся Грицук - не только стройная красавица и талантливая артистка, но и мама четверых детей. Юмористка из Беларуси недавно появилась на украинских экранах, но уже успела завоевать всеобщую любовь. Маруся рассказала, как многодетной маме удается так сногшибательно выглядеть. Секрет красоты Грицук появился на странице "Дизель шоу" в Facebook.

В рубрике #красота_от_дизелей - секреты от Маруси Грицук, обаятельной артистки, которая приняла участие в больших...

Geplaatst door Дизель Шоу op Dinsdag 26 maart 2019

"Секрет стройности - не доедайте за детьми! Хорошая кожа - ежедневные прогулки на свежем воздухе. Не колите зубами орехи - и улыбка всегда будет безупречной. А самый главный секрет красоты озвучил ещё обаятельный Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!", - с юмором поделилась артистка.

Ранее сообщалось, что сестра погибшей в результате смертельного ДТП актрисы "Дизель Шоу" Марины Поплавской обвинила продюсеров юмористического шоу в пиаре и махинациях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Людмила Поплавская написала об этом сообщение на своей странице в Facebook, мол продюсеры и пиар-менеджеры "Дизель Шоу" систематически организуют траурные мероприятия и сборы средств без ведома семьи погибшей актрисы.

"Наша семья была против, чтобы во время траура проводились какие-либо шумные мероприятия в имя Марины, особенно ко дню рождения. Никаких средств, тем более с концерта к дню рождения Марианны Францевны, семья не нуждается! Это все происходит без нашего ведома, без нашего согласия", - говорится в заметке Людмилы.

Напомним, известная украинска актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко рассказала свою историю о страшной аварии, в которой погибла легендарная юмористка Марина Поплавская. Яна рассказала о жизни после ДТП.

Ранее Знай.ua сообщал, известный актер Дизель шоу поразил снимком с двойником.

Также Знай.ua писал, правоохранители сообщили о том, что расследование по факту смертельного ДТП, в котором погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская, завершено.