В сети появилась информация о серьезной наркотической зависимости звезды шоу "Орел и решка" Насти Ивлеевой. Об этом пишет Clutch.

Как сообщают представители российсокго Telegram-канала Двойная сплошная, девушка Элджея сорвала съемки из-за пристрастия к кокаину.

Так, Ивлеева сорвала премьеру комедийного сериала "Туристическая полиция", которую пришлось перенести с прошлой осени на февраль. Создатели потерпали от выходок Насти, которая постоянно опаздывала на съемки, пропадала и не брала трубку. Продюссеры даже готовы были закрыть проект, но кое-как досняли.

Причиной капризного поведения Ивлеевой называют тяжелую кокаиновую зависимость. Продюссеры уже побаиваются иметь дело с "наркоманкой", поэтому пристрастие к "снегу" может стать серьезной проблемой для карьеру Насти.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ранее сообщалось, что самая красивая пара российского шоу-бизнеса на грани разрыва. У Насти Ивлеевой появился ухажер, который заставил ее забыть об Элджее.

Не так давно в сети появилась информация о том, что на концерте в Праге рэпер Эджей вел себя как свободный человек. Эпатажный музыкант флиртовал с фанатками, а некоторых "счастливиц" пригласил продолжить с ним вечер. Ивлееву такое поведение жениха не устроило, и она решила отомстить ему... с Егором Кридом!

Звезда Instagram отправилась на свидание с Кридом. Фанаты "подловили" их на киносеансе.

Напомним, популярная российская блогерша и ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева показала, как ей удается держать себя в такой роскошной форме. Ивлеева выложила видео, на котором продемонстрировала свою утреннюю тренировку и смотивировала многих побежать в спортзал.

Ранее Знай.ua сообщал, продюсер Лободы Нателла Крапивина готова засудить Жанну Бадоеву за заявление, что идея создания "Орла и решки"принадлежит ей.

Также Знай.ua писал, украинский телеведущий Майкл Щур (настоящее имя — Роман Винтонив) отреагировал на запрет въезда на территорию Украины известной российской телеведущей, звезде тревел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" Анастасии Ивлеевой.