Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым фото из отельного номера.

На фотографии, которая появилась в аккаунте артиста, он предстал на обзор публики в весьма пикантном образе. Константин Бочаров запечатлен в компании людей из своей творческой команды, и все они лежат в кровати. Но, как видно на снимке, все одеты, нет там ничего не приличного. Геолокация к фото свидетельствует о том, то оно было сделано в одном из львовских отелей. А в подписи к снимку Melovin рассказал, что именно таким образом люди попадают к нему в команду.

"Когда ты во Львове, мир меняется к лучшему, а мы вместе с ним! Просто обожаю этих людей и всех, кто рядом! Спасибо Львов за друзей, за атмосферу и понимание для меня, что здесь меня ждут! До встречи! P.S: на этом фото мы максимально показали, как попали все эти люди в команду BIG HOUSE MELOVIN", - шутливо написал певец. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице Melovin. Люди в восторге от этой публикации, и засыпают артиста комплиментами, а некоторые даже выразили готовность пройти через эту кровать, чтобы быть ближе к певцу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Melovin согрел Instagram теплой улыбкой. Артист выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.