Популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, очень активно ведет профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром с очередной фотосессии, позируя в черном прозрачном платье и латексных ботфортах. Артистка объявила фанатам, что совсем скоро даст первый сольный концерт в Москве, так и не отказавшись от выступлений в России.

"Совсем скоро первый большой сольный концерт в Москве! 6 апреля я выйду на сцену концертного зала @izvestiya_hall! До встречи! 💋", - поделилась радостью MARUV. Фолловеры принялись комментировать: "Але ти обіцяла не виступати в Росії 😥", "А в Україні слабо дати великий сольний концерт??????", "Поповнюючи фан-базу та кількість фоловерів з російських громадян, втрачає фанів з рідної країни. Варто того? Хоча, гроші не пахнуть... Відписка.", "Нехай там i залишаеться. Через неi в цьому роцi Украiна не приймае участi на Евробаченнi", "Блін, ти ж українка і ти знаєш що твориться на сході 🤦🤦🤦".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что MARUV заявила, что будет болеть за представителя России - Сергея Лазарева.

Также MARUV на Евровидении 2019 заменят "огненные парни".

А еще певица с Гуцульщины, Баба Доцька, записала кавер на "Siren Song" скандальной певицы MARUV.