Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась роскошным образом, позируя для фотосессии популярного косметического бренда Мaybelline, лицом которого является не первый год. Так, артистка позировала в откровенном коротеньком платье, украшенном золотыми цепочками, и черном блестящем пиджаке от украинского дизайнера Frolov.

"Мечты сбываются", - лаконично поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Словами нереально описать твою красоту💞😻", "Ооочень красиво😍", "Почему ты такая красивая?💕💕💕💕💕😘💙", "Какой красивый... КИЕВ СЗАДИ😹😻", "Сногшибательная😍😍😍", "Слишком идеальная ! 😍".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.